Проблема с поставкой продуктов питания в муниципальном детском саду - ответственность и бездействие поставщика
Я работаю в Муниципальном дошкольном общеобразовательном учреждении. Ситуация у меня такая, я не могу правильно ответить на письмо в муниципалитет города. По факту отсутствия необходимых продуктов питания в детском саду. Поставщик отказывается поставлять продукты необходимые для питания детей, а спрос с меня. Поставщик остается в стороне, как будто он не в чем не виноват.
Здравствуйте. Пишите ему претензию. В письме муниципалитету так и укажите, что поставщик товар не поставляет, претензия написана, ответа еще не получили. Рассматривается вопрос о расторжении с ними договора и поиску нового поставщика