Право банка на преследование должника и поручителей после выигрыша судебного процесса и передачи дела в исполнительное производство.
Имеет ли право банк преследовать должника и поручителей после того как банком был выигран судебный процесс идело по решению суда передано висполнительное производство судебным приставам.
Лучший ответ
Что значит преследовать? Вопрос не ясен. Исполнение решения суда осуществляется службой судебных приставов в рамках исполнительного производства.
Здравствуйте,Рафаэль! С должниками имеют право работать в рамках исполнительного производства только судебные приставы. Банки занимаются самоуправством, пытаются подтолкнуть должников к немедленному исполнению в полном объеме. Но эта прыть быстро улетучивается после того, как их действия фиксируют и обращаются с заявлением в компетентные органы.С уважением,