Возможна ли конфискация имущества, оформленного на меня, при наличии преступной деятельности гражданского мужа?
Вопрос такой гражданский муж с которым у нас совместный ребенок находится под следствием, возможно будет 174 прим 1, все имущество недвижимость и машины оформлены на меня, по делу муж пользовался моими банковскими карточками, то есть все деньги которые он заработал преступным путем проходили через мои карты, но в деле я не фегурирую, только то что он позьзовался ими. Вопрос возможна ли конфискация имущества которое записано на меня но куплена в период преступной деятельности гр. мужа? Я так понимаю все зависит от наших с ним показаний?
Лучший ответ
Да, так и есть, все зависит от Ваших совместных показаний. От них и зависит Ваш статус в деле.