Как получить квоту пенсионеру, проживающему в Алматы, и какая польза от нее при переезде на ПМЖ в Россию?
Можно ли получить квоту пенсионеру в связи с выездом на пмж проживающему в городе алмате
сколько выделяется квот кто и где оформляет квоту и какое преимущество она дает при переезде на пмж в россию?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам квота не нужна, без квот получите рвп
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!