Авто наложили арест после продажи - что делать, если новый владелец не оформил машину на себя?
На авто наложен арест приставами но я ее продал два года назад новый хозяин ее на себя не оформил и сейчас мне звонит и говорит что подаст в суд что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращаться к судебным приставам с документами о продаже автомобиля и заявлением о снятии ареста.
Здравствуйте. Ничего, заплатить долги