Какие права я имею, если меня признают отцом ребенка, родившегося вне брака, и каковы ограничения в общении со мной, учитывая отсутствие доказательств отцовства?

Ребёнок рождён вне брака, девушка требует элементы, при этом не доказано моё отцовство, и ограничивает меня в общении, могу ли я претендовать на ребёнка после доказательства отцовства, и какие буду иметь права? Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте! Если будет установлено отцовство, Вы приобретете все права и обязанности родителя, такие же как у матери ребенка.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! девушка не имеет такого права, пока не будет установлено отцовство.