Шлиссельбург, 16.11.2015, 20:21

Имею долю 7/20 в 3 х комнатной коммуналке это много или мало.

Вопрос №8732956 из г. Шлиссельбург
опубликован 16.11.2015, 20:21
Имею долю 7/20 в 3 х комнатной коммуналке это много или мало.
Лучший ответ
Рекомендуется

Много или мало-понятия относительные. Смотря для чего и для кого. Одному человеку мало, другому в самый раз.

16.11.2015, 20:24

Если общая площадь квартиры из 3х комнат составляет 81.4 кв.м. одному хозяину принадлежит доля 7/20 сколько квадратных метров он должен занимать,у второго хозяина доля 39/160 сколько метров ему положено,у третьего хозяина доля 13/160 сколько у него должно быть метров?

16.11.2015, 21:08

Думаю, что ваши доли определены при приватизации квартиры (старые документы), и рассчитаны исходя из площадей жилых комнат.

16.11.2015, 21:10

Если общая площадь квартиры из 3х комнат составляет 81.4 кв.м. одному хозяину принадлежит доля 7/20 сколько квадратных метров он должен занимать,у второго хозяина доля 39/160 сколько метров ему положено,у третьего хозяина доля 13/160 сколько у него должно быть метров?а у четвертого хозяина доля составляет13/40,сколько метров ему положено

16.11.2015, 21:14

Думаю, что ваши доли определены при приватизации квартиры (старые документы), и рассчитаны исходя из площадей жилых комнат.

16.11.2015, 21:15

По договору дарения я получила долю 7/20,в свидетельстве на право собственности прописана только эта доля,у всех хозяев так написано,комнаты к долям ни прекреплены,а старых хозяев которые приватезировали доли не найти!

16.11.2015, 21:22

Все правильно, именно об этом я вам и написала. Старые документы, комнаты оформлены как доли. Что в итоге вы хотите узнать? Фактически занимаете комнату? В чем ваша проблема?

16.11.2015, 21:29

Расчитайте пожалуйста квадратные метры этой доли!квартира 81.4кв.м а доля 7/20 мне кажется я занимаю не ту комнату в квартире

16.11.2015, 21:37

Возьмите и рассчитайте. Чтобы рассчитать соответствие комнат определенным долям, нужно знать жилую площадь всей квартиры, то есть всех имеющихся комнат в сумме. А так же площадь каждой комнаты в отдельности.

16.11.2015, 21:40