Обвинение и несправедливость - как упала на лестнице в школе и стала жертвой уборщицы

Я упала в школе на лестнице, потому что уборщица только вымыла полы и было сколько. Пока сидела и не могла встать от боли уборщица на протяжении 15 минут обвиняла меня в том, что я сама виновата, ибо смотрела в телефон. В результате у меня перелом копчика. Я ли виновата в этой ситуации? При этом никаких отвлекающих факторов не было.
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет. Можете в суд на школу подать. Иск о взыскании компенсации за причинение вреда здоровью