После трех месяцев неуплаты банк имеет подать в суд. Какое решение можно ожидать от суда?
Был взят кредит (Потребительский кредит) в банке. В районе 750 тыс. 250 уже выплачено. Дальше пока платить не получается идут просрочки. После трех месяцев неуплаты банк имеет подать в суд. Какое решение можно ожидать от суда? Обязать платить хоть какую то сумму или могут завести уголовное дело?
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей Владимирович!
Уголовное дело не заведут, но суд может выдать исполнительный лист и тогда могут прийти приставы.
Виктор Николаевич.