Как получить удо для несовершеннолетнего ребенка

Вопрос №8733264 из г. Новый Уренгой
опубликован 16.11.2015, 20:23
Ответьте пожалуйста мой сын в августе этого года, (посадили 9 июня 2014 г). подал заявление на удо, срок получил ещё до наступление 18 лет,
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В чем вопрос?

Применению условно-досрочного освобождения способствует:

- примерное поведение осужденного;

- наличие у осужденного поощрений;

- активное участие в общественной жизни исправительного учреждения;

- отсутствие взысканий;

- занятие общественно-полезной деятельностью

- возмещение ущерба потерпевшему

16.11.2015, 20:26

Я не дописала, и отправила,хотела узнать как долго ждать итог, нарушений нет ничего отрицательного тоже

16.11.2015, 20:29

Около 2 месяцев. Решение суда непредсказуемо даже при положительных характеристиках

16.11.2015, 20:33