Бывший муж избил и выгнал, полиция замяла дело - Как продать свою долю в доме и долю детей без его согласия?

Бывший муж избил и выгнал меня с двумя детьми из дома в котором у него только 1/4, писала на него заявление в полицию, дело, я так поняла, замяли, брак расторгнут, уже год живу с 2 детьми на съемной квартире, что делать? Дом куплен на мат. капитал. Могу ли я продать свою долю и долю своих детей без бывшего мужа? Он согласен продавать при условии, что я отдам ему половину суммы от продажи.

Лучший ответ

Продать дом можно только по взаимному согласию, а выделить долю 1\4 невозможно. Поэтому либо вы вселяетесь и живете, либо оставить так как есть. Ситуация не имеет другого решения.