Проблемы и действия гражданина ЛНР, сдавшего свой автомобиль на металлолом
Гр-н ЛНР приехал в РФ на собственном автомобиле чуть более года назад из-за нехватки денег был вынужден его сдать на металлолом. Какие у него теперь могут возникнуть проблемы и как правильно действовать в данной ситуации.
Лучший ответ
Никаких проблем, проблемы - при пересечении границы назад с просроченным временем нахождения автомобилем, тогда огромный штраф, машину на штрафстоянку.