Где обратиться, чтобы разобраться с не поступившими деньгами при оплате кредита через Евросеть, Почтобанк и МТС?
В мае оплатил через Евросеть кредит, на карту, денег на счёт не поступило, после снова оплатил этот же кредит через почтобанк, далее оплачивал через Мтс, денег на счёт не поступило ни от куда, звонки из банка увеличиваются, куда можно обратиться, что бы разобрались с ситуацией?
Ну прекратиться это вряд ли прекратятся. Уведомьте банк, о том что оплачивали, приложите чеки. Проверьте еще раз реквизиты, куда оплачиваете, узнайте в тех компаниях где переводили судьбу своих денег.
Запросите у банка уточнение реквизитов
Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.