Документы, необходимые для получения квартиры по договору спецнайма для сироты, и возможность выселения после приобретения жилья за материнский капитал

Вопрос №8734162 из г. Уссурийск
опубликован 16.11.2015, 21:22
Жена получает квариру по дрговору спец найма (она сирота) какие ей документы должны дать? И мы собираемся приобрести еще жилье за мат капитал могут ли ее после этого выселить?
Лучший ответ
Рекомендуется

А выселить ее могут? после покупки еще одного жилья? она будет в собственности. и сможет ли она по истечении 5 лет приватизировать полученное жилье?

23.11.2015, 10:18

Если купит, то могут расторгнуть договор. сможет приватизировать

16.11.2015, 21:40

Здравствуйте. Договор найма. Все

16.11.2015, 21:26

А выселить ее могут? после покупки еще одного жилья? она будет в собственности. и сможет ли она по истечении 5 лет приватизировать полученное жилье?

23.11.2015, 10:18

Если купит, то могут расторгнуть договор. сможет приватизировать

16.11.2015, 21:40