Необходимость в банкротстве - последствия для недвижимости и автомобиля в кредитной ситуации
В моей ситуации вижу необходимость в банкротстве. Долгов больше 3 млн. Работы и доходов нет больше года. Прописан у родителей. Живу в квартире (35 м. кв) жены купленной в браке. Был автомобиль (взят в кредит), месяц назад продал по договору. Но новый хозяин не может переоформить на себя (наложен запрет на регистрацию, узнали об этом уже в гибдд) Бесится но пока эксплуатирует. Так как он внес деньги за авто в банк где выкупил его из залога. Подскажите плиз что может быть с недвижимостью и авто. Какая самая наихудшая развязка моего кредитного клубка.
Лучший ответ
Здравствуйте. Авто продадут. Остальное - смотрите ст. 446 ГПК РФ, - это имущество, которое трогать не имеют права
Спасибо за ответ. Что будет с новым хозяином авто. ведь деньги он отдал в банк . а не мне.... Жаль. не хотелось ругатсья.