Как распределить рабочие дни после отпуска с учетом графика смен в Многофункциональном центре?

Вопрос №8734441 из г. Екатеринбург
опубликован 16.11.2015, 21:45
Я работаю в Многофункциональном центре. У нас шестидневная рабочая неделя. Работаем мы по утвержденному на квартал графику. И при этом у нас две смены. Неделю первая половина коллектива работает в первую смену и тогда суббота - рабочий день, а вторая половина - во вторую, и тогда суббота - выходной; и наоборот, то есть мы чередуемся сменами (1 и 2). Так вот в чём вопрос. У меня был отпуск с 12 октября 2015 года в количестве 33 календарных дней, который закончился в пятницу 13 ноября, в субботу у меня по графику выходной. 4 ноября праздничный день. Какого числа мне выходить на работу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поясните, пожалуйста, почему 4 ноября переносится на субботу 14 ноября, если у меня выходной по графику?

16.11.2015, 21:53

Отпуск у Вас выпал на праздничный день,поэтому он увеличивается на 1 день.Последний день отпуска-14 ноября.

16.11.2015, 21:57

Здравствуйте! Выход на работу в первый рабочий день после отпуска согласно графика.

16.11.2015, 21:49

Поясните, пожалуйста, почему 4 ноября переносится на субботу 14 ноября, если у меня выходной по графику?

16.11.2015, 21:53

Отпуск у Вас выпал на праздничный день,поэтому он увеличивается на 1 день.Последний день отпуска-14 ноября.

16.11.2015, 21:57

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034