Не указаны доли в акте передачи - что делать, если застройщик отказывается указывать доли в акте передачи, несмотря на отсутствие информации в ДДУ
Обязан ли застройщик указать доли мою и созаемщика в акте приема передач (мы не являемся мужем и женой), если этого не указано в ДДУ. Если обязан, на что можно сослаться, т.к. нам застройщик отказывает внести доли в акт приема передач.
Лучший ответ
Совершенно правильно отказывает. Доли должны быть прописаны в ДДУ, а не в акте приема-передачи.