Разбираемся с пунктами в разделе Прочие услуги в квитанции на оплату квартиры

Приходит квитанция на оплату квартиры: в ней в разделе ПРОЧИЕ УСЛУГИ пункты: - Обсл. банк, - Спец. фонд,-Усл. ВЦ, - ВЦ капРем, Усл. Сб. Что это всё за услуги? Спасибо.
Лучший ответ

обслуживание банка (счет ), спец. фонд (в Вашем тсж или жск принят общим собранием фонд куда Вы собираете деньги на какие-то нужды), Усл.ВЦ (услуги вычислительного центра - они Вам квитанции делают), ВЦ капРем (взнос на капитальный ремонт, вообще он должен отдельной квитанцией приходить), Усл.Сб (услуги сбербанка - если оплачиваете через терминал или онлайн этот платеж можно пересчитать),

Хотел бы уточнить по последнему пункту: Усл.Сб (услуги сбербанка - если оплачиваете через терминал или онлайн этот платеж можно пересчитать). Т.е. если я сам хожу всё оплачиватьв ПетроЭлектроСбыт, то могу как то отказаться от этой услуги (Усл.Сб)?