Нарушение договорных обязательств - проблемы водоснабжения и водоотведения в арендованном помещении
Совет Вам даст юрист при очном обращении к нему в установленном порядке.
Видимо ситуация действительно не стандартная, так как даже Ваш сомн юристов задумался. В пять минут не уложились .Дополнительные вводные:
Водоканал принимает стоки от своих абонентов через мои сети не уведомляя собственника сетей . поэтому он не может знать об их отношениях и уж тем более если они сложились с прежним собственником сетей . А водоканал настаивает , что все стоки сливаю именно я , так как они вытекают из моих сетей .Город собирается излишние грунтовые стоки перенаправить за свой счет . При этом если водоканал принимал стоки у собственника родников -РФ в полном объеме , то взяв из этих стоков 0,1 % и вернув их обратно в качестве бытовых сливов как посчитать насколько вырос сброс или объем загрязнения ?
К сожалению письменного ответа не получил, перезвонить для очной консультации не могу- пока, даже более менее обдуманного совета нет , чтобы продолжить разговор.