Законность действий сотрудников ДПС при оформлении протокола по алкогольному опьянению, когда на момент их приезда я не находился за рулем
Если я сидел в машине в алкогольном опьянении.
Ко мне подъехали ппс. попросили документы и попросили дыхнуть.
Я предоставил документы и дыхнул.
Они вызвали дпс. на момент приезда дпс я стоял на улице.
Они попросили сесть в их экипаж.
Оформили протокол, отстранили от права управления.
Являются ли действия сотруднков дпс законными, если на момент их приезда я стоял на улице и не был за рулем.
Лучший ответ
---являются законными. пока иное не установлено в судебном порядке.[u][/u]