ДТП на трассе - Возможно ли привлечь к ответственности водителя или организацию-перевозчика груза?
В результате наезда на этот камень автомобиль получил значительные повреждения и опрокинулся в кювет.
Здравствуйте. Если сумеете доказать что этот конкретный камень появился на дороге в результате перевозки конкретным грузовиком, принадлежащим конкретной организации, то да, возможно. Это другой вопрос, как Вы докажете это. Поэтому воплотить это в жизнь маловероятно, если нет свидетелей, материалов фото- видеосъемки, а только голое предположение