Вопросы о регистрации и сдаче квартиры без разрешения всех собственников

Нас трое зарегистрированных с правом бессрочного пользования. Может ли собственник квартиры зарегистрировать кого-нибудь без нашего разрешения? Может ли он сдать квартиру, право пользования не определено?
Лучший ответ

Собственник вправе распорядиться квартирой по своему усмотрению, даже ее продать. При этом за вами сохранится право пользования, но согласия на эти действия собственнику получать не нужно.

Может и зарегистрировать, и сдать. Его право собственности дает ему это право (простите за тавтологию).