Челябинск, 16.11.2015, 23:06

Как избежать написания заявления об угоне и ответственности за передачу транспортного средства нетрезвому человеку?

Вопрос №8735356 из г. Челябинск
опубликован 16.11.2015, 23:06
Пьяный друг взял мою машину, остановили дпс, составили протокол. Есть ли возможность избежать написание заявления об угоне и опять же не подставить себя под передачу тс нетрезвому лицу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. не пишите, скажите что дали ему, когда он был трезв

16.11.2015, 23:06

Забыл, у него категория троллейбуса, а управлял легковой, это не меняет ситуации?

17.11.2015, 22:09

Скажете, что про права знали, а какой категории и не задумывались

16.11.2015, 23:19