Казань, 16.11.2015, 23:16

Образец заявления о долгах за коммунальные услуги при выселении квартиросъемщиков

Вопрос №8735476 из г. Казань
опубликован 16.11.2015, 23:16
Извините за беспокойство! Сдавали квартиру, квартиросъемщики перестали платить аренду и коммунальные услуги. После неоднократного предупреждения, вынуждены были выселить их, а их мебель осталась закрытая в квартире. Сейчас судимся. Судья просит предоставить заявление, в котором будет расписаны долги за коммунальные услуги. Квитанции есть, но как правильно составить, не знаю. Помоги пожалуйста! Завтра суд! нужен образец заявления!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Берите квитанции с того месяца, когда они не платили вплоть до того, когда съехали. И по каждому месяцу расписываете Вода, отопление, свет, ОДН, содержание и ремонт - такая-то сумма, и так по каждому месяцу. В конце пишите Итого с такого-то месяца по такой общая задолженность по коммунальным платежам составила.....

16.11.2015, 23:33

А шапка какая??? с чего начать??

17.11.2015, 09:48

В такой-то суд от такой-то

Посередине расчет задолженности

17.11.2015, 10:00