Муж хочет развестись, даже если мы продадим и поделим совместное имущество, нам не хватит на жилплощадь новую.
Дравствуйте! С мужем прожили 14 лет, совместных детей нет. у него до брака была приватизированная квартира, у меня с дочкой от 1 го брака-2 комнаты (не приватизированные) в коммунальной квартире. Мы прописались к мужу а комнаты продали. В 2008 г дочка родила сына, он тоже прописан у мужа. В совместном имуществе у нас еще гараж, машина и загородный дом. муж хочет развестись, даже если мы продадим и поделим совместное имущество, нам не хватит на жилплощадь новую. Как нам быть в такой ситуации.
В случае расторжения брака с мужем, он Вас с дочерью
выселет из своей собственной квартиры на основании статьи
31 Жилищного Кодекса РФ в судебном порядке.
Так что прежде чем решиться на РАЗВОД, "7 раз отмерьте"...
Удачи Вам.