И будет ли делиться между мужем и мной гараж и комната в общежитии?
Уважаемая Елена, г.Калуга !
ВО-ПЕРВЫХ:
Согласно ч.4. ст.60 Семейного кодекса РФ
Ребёнок НЕ имеет !!! права собственности на имущество родителей !!!, Родители НЕ имеют !!! права собственности на имущество ребёнка !!!
Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию !!!
Поэтому ВСЁ имущество оформленное на вашего сына Разделу НЕ подлежит !!!
ВО-ВТОРЫХ:
Трёхкомнатная Квартира и комната в коммунальной квартире, полученные в процессе Приватизации НЕ являются совместно нажитым супружеским имуществом, поэтому Разделу НЕ подлежат !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 05.10.2012г
14:26 моск.
Здравствуйте Елена! Вам необходима очная консультация адвоката!
Я все поняла, вы мне скажите, имею ли я компенсацию вообще на что либо?