Педагог по гитаре требует оплаты для допуска ребенка на занятия

Вопрос №8735811 из г. Козельск
опубликован 17.11.2015, 00:02

Педагог по гитаре пишет в дневникеЕсли не будет внесена род. плата (целевые взносы) за прошедшие 2 месяца (200 рублей) ребенок на занятия допущен не будет.

P.S.Мы обучаемся в муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования детей.

Правомерно ли такое выступление педагога?

Лучший ответ
Рекомендуется

Правомерно ли такое выступление педагога?

---правомерно. если обучение на гитаре платное.

17.11.2015, 00:05

Обучение бесплатное.Во всяком случае в договоре ни о какой плате нет ни буквы.

17.11.2015, 00:20

Обучение бесплатное.Во всяком случае в договоре ни о какой плате нет ни буквы.

17.11.2015, 00:20

бесплатного обучения по классу гитары не бывает.уточните этот вопрос у преподавателя.

17.11.2015, 00:22