Мой родной брат обманул мою доверчивую пенсионерку, продающую ее недвижимость под видом процентного займа — что делать?
Договор процентного займа, обеспеченного залогом недвижимого имущества родителей пенсионеров заключил мой родной брат. Они понятия не имели что он в реалии продал ее договором купли продажи обманув доверчивую маму пенсионерку что делать можно?
Лучший ответ
Ваш брат был собственником недвижимости в которой проживают родители? Или он сделал доверенность и на её основании совершил сделку?