Банк предоставил положительное решение по кредитной заявке и изменение условий кредитования - что делать, если договор содержит некорректную информацию?

Банк прислал sms: по вашей кредитной заявке принято положительное решение с изменением условий кредитования. Ознакомиться с новыми условиями и подтвердить согласие на получение кредита можно до 16.12.2015 г. Кредитная карта активирована (на ней 00), договор подписан. В нём есть места, которые мне некорректно объяснили, вероятно, умышленно ввели в заблуждение. Этот Договор может иметь какую-то силу? Я не хочу иметь дело с банком, который вводит в заблуждение своих клиентов. Мои действия? С уважением Людмила.
Лучший ответ

Здравствуйте. Пока деньги не получили расторгайте договор

Уважаемый Максим Вячеславович! Большое спасибо за совет. Я так и сделала. Без всяких проблем, т.к. в банке мне предложили составить новый Договор?прежний потерял силу. Он был действителен вместе с кредитной карточкой (на которой были 00) только сутки. Разумеется от нового Договора я отказалась. Вернула кредитку с нулями. Мне выдали подтверждение этого "действия". Расстались прекрасно. Сегодня пришла sms,что у меня теперь есть свой личный интернет-банк МКБ Онлайн. Желаю Вам всего самого наилучшего. Ваша работа очень важна. Вы помогаете людям в самых сложных жизненных ситуациях. С уважением Людмила

Если подписан, то имеет силу, пока в суде вы не расторгнете его или по соглашению сторон.