Жена подала на алименты живет со мной и детьми могу ли я подать на алименты.
Только в том случае если жена с Вами жите не будет а место жительства ребенка будет определено с Вами.
Дети прописаны со мной но живут не сомной могу ли я аодать на алименты
Да, можете, особенно если Вы содержите детей и они живут с Вами.
Нет. Не можете. Что бы подать на алименты - дети должны проживать с Вами.
Жена при этом подала на меня на алименты .
Дети живут с ней и она имеет право подавать на алименты поскольку детей содержит она.
Как она может доказать что дети живут с ней если они официально прописаны у меня и она тоже.
Составит акт и соседи подпишут. Привлекут участкового и органы опеки.