Уссурийск, 17.11.2015, 01:58

Жена подала на алименты живет со мной и детьми могу ли я подать на алименты.

Вопрос №8736322 из г. Камень-Рыболов
опубликован 17.11.2015, 01:58
Жена подала на алименты живет со мной и детьми могу ли я подать на алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только в том случае если жена с Вами жите не будет а место жительства ребенка будет определено с Вами.

17.11.2015, 02:02
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Дети прописаны со мной но живут не сомной могу ли я аодать на алименты

17.11.2015, 02:14

Да, можете, особенно если Вы содержите детей и они живут с Вами.

17.11.2015, 02:17

Нет. Не можете. Что бы подать на алименты - дети должны проживать с Вами.

17.11.2015, 02:20

Жена при этом подала на меня на алименты .

17.11.2015, 02:21

Дети живут с ней и она имеет право подавать на алименты поскольку детей содержит она.

17.11.2015, 02:32

Как она может доказать что дети живут с ней если они официально прописаны у меня и она тоже.

17.11.2015, 02:35

Составит акт и соседи подпишут. Привлекут участкового и органы опеки.

17.11.2015, 02:37