Жена подала на алименты но живёт со мной и детьми, что делать?
Увы, но она имеет право это делать:
1)Не разводиться
2)Проживать в одной квартире
3)Взыскать с вас алименты
Сделайте следующее:
Если она обратилась за вынесением приказа, то подайте возражение на приказ и его отменят. И тогда ей придется обращаться с иском (это очная процедура с участием сторон) ,а вы будете доказывать, что проживая в одной квартире дети проживают с вами и их место жительство не определено.
Либо просто платите (путем перевода на счет) или ваш работодатель будет взыскивать с зарплаты и направлять деньги сам.
А вы (не знаю корректно или нет). Больше не давайте ей денег введите какие то другие ограничения, что бы снизить ваше финансовое участие и в ее жизнь и (увы в жизнь детей).
Готовиться их платить. Если Вас не устраивает одновременно и обеспечивать семью и платить ей же алименты, можете перестать обеспечивать с того дня, с которого с Вас взыщут алименты.