Списание долга с реструктурированного кредита на погашение кредитной карты - было ли это законным действием банка?
Мне делали реструктуризацию по кредиту! И у меня в том же банке есть еще кредитная катра! В связи с задолженностью по карте с реструкторизованного кредита списали деньги в счет погашения долга по карте! Сказали что это операция безспорная! Имел ли права банк так сделать?
Лучший ответ
Да, имел право.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нужно читать договор с банком. Скорее всего имели право.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
И теперь после списания денег у меня долг и по карте и по основному кредиту!
В данном случае нужно оспаривать действия банка в суде.