Владивосток, 17.11.2015, 02:26

Списание долга с реструктурированного кредита на погашение кредитной карты - было ли это законным действием банка?

Вопрос №8736403 из г. Владивосток
опубликован 17.11.2015, 02:26
Мне делали реструктуризацию по кредиту! И у меня в том же банке есть еще кредитная катра! В связи с задолженностью по карте с реструкторизованного кредита списали деньги в счет погашения долга по карте! Сказали что это операция безспорная! Имел ли права банк так сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, имел право.

17.11.2015, 02:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нужно читать договор с банком. Скорее всего имели право.

17.11.2015, 02:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

И теперь после списания денег у меня долг и по карте и по основному кредиту!

17.11.2015, 02:32

В данном случае нужно оспаривать действия банка в суде.

17.11.2015, 02:34