На что нам рассчитывать, можно ли его объменять, вернуть или еще какие-то варианты?
Елена!
Вы вправе:
потребовать замены на товар этой же марки
потребовать замены на такой же товар другой марки с соответствующим перерасчетом покупной цены;
потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;
потребовать незамедлительного безвозмездного устранения
недостатков товара или возмещения расходов на их исправление
потребителем или третьим лицом;
отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать
возврата уплаченной за товар суммы.
Согласно п.5 ст.24 ЗоЗПП , "в случае возврата товара ненадлежащего качества, проданного
в кредит, потребителю возвращается уплаченная за товар денежная сумма в размере погашенного ко дню возврата указанного товара кредита, а также возмещается плата за предоставление кредита ".Обращайтесь
Елена, обратитесь в магазин. На основании закона "О защите прав потребителя" Вы имеете права на замену товара или возврата денег.
Виктор Николаевич.