LSN Messenger
Вольно-Надеждинское, 17.11.2015, 03:36

Как получить разрешение на проживание в квартире в доме под снос без социального найма и регистрации - риски и возможные решения

Вопрос №8736527 из г. Вольно-Надеждинское
опубликован 17.11.2015, 03:36
Я хочу въехать в квартиру в доме под снос. Жильцы получили сертификаты на приобретение жилья. Мне негде жить и я с двумя маленькими детьми хочу въехать в одну из квартир. В Администрации разрешили, но типа они разрешения не давали. Дом под снос, но денег в бюджете на это нет и неизвестно когда будут. Ни договора о соц найме ни естественно регистрацию они мне предоставить не могут.. Подскажите как мне быть и чем я рискую. С Благодарностою. Антонина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Рискуете тем что администрация выселит Вас принудительно.

17.11.2015, 03:37

Я так понимаю,только когда будут сносить дом?

17.11.2015, 03:43

Да, перед сносом дома.

17.11.2015, 03:45

Т.е. я могу въезжать и спокойно жить пока не снесут дом?

17.11.2015, 03:49

Ну в общем то да.

17.11.2015, 03:49