Получение жилищного сертификата - как передать квартиру и приобрести новое жилье?

Я и жена военнослужащие. Пришел жилищный сертификат на покупку квартиры в избранном месте жительства. У нас в собственности квартира, дети совершенно летние в приватизации не участвовали. Мы написали обязательство о передаче жилья городу. Каким образом можно будет передать квартиру и сможем ли оформить в собственность другую квартиру.
Лучший ответ

Здравствуйте. через адм-ию, передаточным актом. У них все документы есть.

Оформить другую сможете конечно

Спасибо за ответ!

администрация отказалась подписывать обязательство по приему квартиры так как она в собственности

оформляйте договором дарения