Первичная справка-постановление о долге по алиментам от пристава - когда ожидать дальнейших действий?
Получила от пристава справку-постановление о размере долга по алиментам бывшего мужа, сколько ждать действий пристава по взысканию долга?
Лучший ответ
пристав будет удерживать с зарплаты должника 70 процентов
наложит арест на имущество
если он работает или есть имущество, может вклады или счета открытые в банке, то не долго. если ничего этого нет, то очень долго.