Мелкое хищение это судимость

Вопрос №8736739 из г. Новосибирск
опубликован 17.11.2015, 04:53

Если был штраф за мелкое хищение, отразится это в справке на отсутствии судимости?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, у вас было административное наказание. А в этой справке указывается наличие/отсутствие уголовной судимости.

17.11.2015, 05:01

Некоторые юристы пишут, что все равно будет информация в справке

17.11.2015, 05:19

Нет не будет содержаться.

17.11.2015, 08:45