Как остановить увеличение долга и задержку зарплаты при невозможности погасить займ?

Взял займ быстрые деньги мне задержали зарплату не могу погасить даже проценты и долг каждый день увеличивается что делать чтобы хотя бы сумма остановилась хотя бы на месяц.
Лучший ответ

Чтобы сумма была заморожена хотя бы на один месяц нужно договариваться с МФО