Скажите пжлста, если дом идет под снос, в связи с расширением фед.
Уважаемая Ирина, г.Владивосток! Отвечая на ваш вопрос могу пояснить следующее.
Если квартира в которой вы сейчас проживаете социального найма, то вы получите жильё исходя из учётной нормы жилой площади, установленной органом местного самоуправления.
Если же квартира находится на праве собственности, то исходя из той площади, которую вы имеете сейчас.
Желаю удачи Владимир Николаевич
22 октября 2009г
10:33 уф.вр.