Невыполненная поверка счетчика воды и отсутствие пользования водой - обязан ли клиент оплачивать по нормативу?
Счетчик не проходил поверку один год, водой не пользовались уже три года, должен ли я оплачивать по нормативу, если не пользуюсь водоц вообще?
Лучший ответ
Если водой не пользуетесь то оплачивать не нужно. Но для того что бы доказать что не пользуетесь водой - трубы должны быть обрезаны и заглушены.