Можно ли получить пособие на ребенка до трех лет при смене места жительства в другой регион?
Здравтсвуйте. Я как, многодетная, получаю пособие на ребёнка до трёх лет (сыну 2 года), планирую сменить место жительства на другой регион. Могу ли я обратиться в местный отдел соцзащиты за предоставлением данного пособия?
Лучший ответ
Зависит от региона--не все регионы платят до 3 лет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да, можете обратиться в соц. защиту .
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!