Нет получила деньги 3 года на ребенка.
Моему ребёнку три года. На детские я не подавала которые платять до 14 лет как я знаю может ошибаюсь. Получала только до 1,5 лет пособие декретные. Сейчас хочу подать на детские и хочу знать должны ли мне выплатить те деньги что я не получала три года?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, пособие выплачивается с момента оформления
Нет--получите со дня обращения.