Принято решение по договору ренты на судебном заседании, судья объявил о невозможности расторжения договора. Когда вступает в силу решение суда и каковы сроки для подачи аппеляции?

28 октября состоялось судебное заседание, вынесено решение по договору ренты договор не расторгать, 13 ноября ездила в суд взять решение суда, судья сказала что решение ещё не готово с какого момента решение суда вступает в законную силу и какой срок для подачи аппеляции.
Лучший ответ

Срок для обжалования – один месяц со дня вынесения решения в окончательной форме