Срезанный стояк отопления - как восстановить и улучшить теплообмен

Вопрос №8738309 из г. Новосибирск
опубликован 17.11.2015, 08:56
Соседи сверху срезали стояк отопления и подключили нас к обратке своего радиатора. В результате наши радиаторы чуть теплые... Какие необходимо предпринять действия по восстановлению стояка?
Лучший ответ
Рекомендуется

И что УК/ТСЖ сделает, если соседи игнорируют любые обращения к ним, при этом двери своей квартиры не открывают, и встретиться с ними можно только случайно?

17.11.2015, 09:07

Они должны обратиться в таком случае в суд или вы можете обратиться в суд с требованием устранить нарушение.

17.11.2015, 10:49

Добрый День! Пишите жалобу в УК/ТСЖ.

17.11.2015, 08:57
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

И что УК/ТСЖ сделает, если соседи игнорируют любые обращения к ним, при этом двери своей квартиры не открывают, и встретиться с ними можно только случайно?

17.11.2015, 09:07

Они должны обратиться в таком случае в суд или вы можете обратиться в суд с требованием устранить нарушение.

17.11.2015, 10:49