Срезанный стояк отопления - как восстановить и улучшить теплообмен
Соседи сверху срезали стояк отопления и подключили нас к обратке своего радиатора. В результате наши радиаторы чуть теплые... Какие необходимо предпринять действия по восстановлению стояка?
И что УК/ТСЖ сделает, если соседи игнорируют любые обращения к ним, при этом двери своей квартиры не открывают, и встретиться с ними можно только случайно?
Они должны обратиться в таком случае в суд или вы можете обратиться в суд с требованием устранить нарушение.
Добрый День! Пишите жалобу в УК/ТСЖ.