При заключении договора купли продажи продавец сдлелал исправление в договоре а именно исправил дату цифру 1 на 0..
Здравстуйте!
При заключении договора купли продажи продавец сдлелал исправление в договоре а именно исправил дату цифру 1 на 0.. Можно ли считать такой договор не имеющем юр силу или исправления возможны?
Лучший ответ
Исправления возможны, если они оговорены в договоре. Например, "исправленному верить, подписи обеих сторон". Юридическую силу такой договор иметь будет. В случае разночтений сторон и возникновения по этому поводу спора, он будет разрешаться судом.
С уважением.