Саратов, 17.11.2015, 09:01

Вопрос приватизации - право ли на нее имеют работники районной больницы?

Вопрос №8738370 из г. Саратов
опубликован 17.11.2015, 09:01
Мой муж работает 8 лет в районной больнице, 4 года стояли на программе и 3 года назад получили долгожданную квартиру по договору служебного найма. Квартира требует ремонта (плесень на окнах, крыша и т.д.), но нам не разрешают приватизацию, т.к. у нас договор служебного найма. Имеем ли мы право на приватизацию, если у местной власти денег на обслуживание нет а нам вкладывать в чужую квартиру большие деньги не хочется.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста. Я муниципальный служащий, а мой муж медицинский работник. Есть ли какие то программы в Саратовской области на предоставление квартиры с последующей возможностью приватизировать. Смотрела в вестях в Ярославской области дали медикам 25 квартир через 7 лет которые можно приватизировать. А в Саратовской области есть такие программы?

17.11.2015, 09:54

Юристов с Саратова спросите

17.11.2015, 10:01

Здравствуйте. Нет, служебную приватизировать невозможно

17.11.2015, 09:06

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста. Я муниципальный служащий, а мой муж медицинский работник. Есть ли какие то программы в Саратовской области на предоставление квартиры с последующей возможностью приватизировать. Смотрела в вестях в Ярославской области дали медикам 25 квартир через 7 лет которые можно приватизировать. А в Саратовской области есть такие программы?

17.11.2015, 09:54

Юристов с Саратова спросите

17.11.2015, 10:01