Незаконное предложение б/с после декретного отпуска - по семейным обстоятельствам
После декретного отпуска мне не смогли предоставить рабочее место и предложили написать на б/с с формулировкой по семейным обстоятельствам, пока не найдется подходящее место. Законно ли это?
Лучший ответ
Добрый день.
Нет не законно. Работодатель обязан был сохранить рабочее место за Вами