Проблема с алиментами - задержка процесса и отсутствие заседания. Возможные действия и продолжительность процесса
Явитесь в суд и ознакомьтесь с материалами дела. А вообще, Вам проще было подать заявление о выдаче судебного приказа, а не иск, чтобы без вызова сторон выдали исполнительный документ. Тогда Вам не нужно было бы ничего ждать
Могут откладывать, т.к. это обычная практика. Суду нужно убедиться, что ответчик уведомлен либо отказывается получать повестки вообще.
Пару раз отложат, после чего рассмотрят дело в любом случае.
Мария, могут и пять раз перенести, ничего незаконного тут не вижу.
Просто не пропускайте заседания, а ходите на них.