Обучение и налог

Вопрос №8738524 из г. Красноярск
опубликован 17.11.2015, 09:16

Скажите пожалуйста, со типендии в период обучения, удерживается налог в пенсионный фонд или нет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет,не удерживается.Стипендия выплачивается вне трудовых или гражданско-правовых отношений.

17.11.2015, 09:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Но ведь стипендия относится к регулярным выплатам.?

17.11.2015, 09:34

Регулярность выплат значения не имеет.

17.11.2015, 09:37