Может ли банк вновь подать в суд и начислить проценты на оставшуюся сумму кредита после того, как я выплатил(а) его по судебному решению?

Скажите пожалуйста если я выплачивала кредит по судебному решению (высчитывали с работы) и осталось выплатить ещё 23 тысячи, но работы я лишилась может ли банк подать по новой в суд и насчитать проценты на оставшуюся сумму или нет?
Лучший ответ

Если кредитный договор не расторгнут, то банк вправе начислять проценты